22-teiliges medizinisches Schädel-Präparationsbesteck, 18. Jhdt.
polierter Stahl, mit Horngriffen, in originalem Formetui, Kassettenmaß ca. 48 x 20 x 5 cm, diese stark berieben Ruf 3000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |